Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии и иные формы материальной поддержки воспитанников не предусмотрены. За особые успехи, участие в конкурсах воспитанники награждаются грамотами и благодарственными письмами.

Виды материальной поддержки:

«Порядок снижения родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щёкинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования представлен в Приложении 2 к Постановлению администрации муниципального образования Щёкинский район от 06.03.2017 №3-243:

пункт 3 Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитие и интернат не предусмотрены

Трудоустройство выпускников не предусмотрено по возрасту.